Décembre 2021 - Vente Online Only

3084. Ensemble de bijoux fantaisies sertis de pierres d'imitation comprenant

Un bracelet, deux broches et trois paires de clips d'oreilles, métal doré, L 17,5 cm, H entre 5 et 12 cm

Estimation : 100/150

1’200 CHF

Or gris 750, système d'attache à vis, H 2,5 cm, 5 g
Estimation : 300/500

1’500 CHF

Estimation : 1500/2000

4’300 CHF

Or 750, H 2 cm, poids brut 18 g
Estimation : 2000/3000

650 CHF

33. Ensemble de deux broches
Estimation : 500/700

Estimation : 1800/2200

2’200 CHF

81. Ensemble de trois bracelets ligne
Estimation : 1500/2000