Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3076. Ensemble de bijoux sertis de grenats

Deux colliers, un bracelet jonc ouvrant, une paire de clips d'oreilles et une broche porte-photo, métal et métal doré, L 40 et 51 cm, D 17 cm, H 2,5 et 3,5 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 190

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 14 g
Estimation : 300/500

220 CHF

Sertissage en or 750
Estimation : 150/200

480 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

600 CHF

Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500

1’200 CHF

Or 750, H 3 cm, poids brut 8 g
Estimation : 300/500

650 CHF

Or rose 750, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 500/700