Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3653. Ensemble de coupelles et dessous de bouteille

Métal argenté, de 9 à 18 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 380

Produits apparentés

3’000 CHF

96. Bracelet retenant diverses pièces et pendeloques dont un poisson...
Or 750, L 18 cm, poids brut 89 g
Estimation : 2500/3500

1’600 CHF

119. Ensemble de trois bracelets joncs retenus par une barrette ornée...
Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800

240 CHF

322. Ensemble de quatre portraits
Miniatures à la gouache sur ivoire, XIXe s, l'une signée Finot e...
Estimation : 300/500

90 CHF

3185. De Lillo, ensemble d'un collier et de clips d'oreilles fantaisie...
Métal doré, L 38 cm, D 3,5 cm. On joint un collier signé Kramer...
Estimation : 100/150

160 CHF

3209. Stanley Hagler, ensemble d'un collier et de clips d'oreilles ser...
Métal doré, L 48 cm, D 2 cm
Estimation : 150/200


3212. Stanley Hagler, ensemble d'un collier et de clips d'oreilles ser...
Métal doré, L 48 cm, D 2 cm
Estimation : 150/200

Inscrivez-vous à notre newsletter