Décembre 2016 - Vente silencieuse

3470. Ensemble de deux paysages

Une aquarelle signée Louis Mennet et une mine de plomb avec rehauts de gouache de Pierre Louis de la Rive, 16,5x9 cm et 37x49 cm

Estimation : 300/500

600 CHF

Estimation : 600/800

600 CHF

Estimation : 500/700

5’000 CHF

Estimation : 2000/3000

Estimation : 400/600

200 CHF

Estimation : 200/300

6’000 CHF

Estimation : 1000/1500