Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4039. Ensemble d'environ 28 tableaux signés Aurea

Gouache sur papier, dimensions et sujets divers. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 200/300

Adjugé à : 190

1’600 CHF

Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800

240 CHF

322. Ensemble de quatre portraits
Estimation : 300/500

90 CHF

Estimation : 100/150

160 CHF

Métal doré, L 48 cm, D 2 cm
Estimation : 150/200

Métal doré, L 48 cm, D 2 cm
Estimation : 150/200

110 CHF

3218. Ensemble de bijoux sertis de grenat comprenant :
Estimation : 100/150