Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3529. Ernest-Frédéric-Auguste Becker (1883-1978)

Rivaz et le lac Léman, huile sur panneau, signée, 31x40,5 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1600