2’800 CHF
130. Attribué à Hans I Rettenhammer (1564-1625)
Saint Jérôme, huile sur cuivre, 25x20 cm
Estimation : 2000/3000
2’000 CHF
Buste de Saint Jacques, bois sculpté et polychrome, H 35 cm
Estimation : 2000/3000
300 CHF
3981. Hans Erni (1909-2015)
Chevaux, lithographie, signée et numérotée 43/150, 58x48 cm
Estimation : 80/120
50 CHF
3982. Hans Erni (1909-2015)
Le cancer, lithographie, signée et numérotée 142/150, 55x42 cm
Estimation : 80/120
70 CHF
3983. Hans Erni (1909-2015)
Colombes, estampe, signée et numérotée 52/95, 60x44 cm
Estimation : 100/150