Décembre 2016 - Vente silencieuse

3530. Ernst Schweizer (1874-1929)

Vue de Zurich, huile sur carton, 21x26 cm

Estimation : 200/300

600 CHF

372. Ernst II Hodel (1881-1955)
Chalet dans la neige, huile sur carton signée, 30x43,5 cm
Estimation : 600/800

919. Max Ernst (1891-1976)
Estimation : 400/600