Produits apparentés
6’000 CHF
92. Armoire à doucine de style Transition, fin XIXe s estampillée Kr...
Deux vantaux à décor de laque dans le goût de Coromandel, bois d...
Estimation : 4000/6000
1’700 CHF
100. Table tric trac, fin XVIIIe s, début XIXe s
Pieds gaine, plateau amovible, acajou et cuir, 71x115x60 cm
Estimation : 1000/1500
−
4020. Buste d'empereur romain, Italie, fin XIXe, début XXe s
Bronze à patine foncée, H 7 cm
Estimation : 80/120