Avril 2024 - Online Only

3191. Etienne Duval (1824-1914)

Bord du lac, huile sur toile, signée, 30x40 cm

Estimation : 300/500

3189. Attribué à Etienne Duval (1824-1914)
Coucher de soleil, Italie, huile sur toile, 29x43 cm
Estimation : 200/300

430 CHF

3190. Etienne Duval (1824-1914)
Paysage orientaliste, huile sur carton, signée, 24x40 cm
Estimation : 200/300

3192. Etienne Duval (1824-1914)
Paysage, huile sur panneau, monogrammée, 20x29 cm
Estimation : 300/500

3193. Etienne Duval (1824-1914)
Fagots, huile sur carton, monogrammée, 33x49 cm
Estimation : 300/500

3309. Etienne Robert (1875-1959)
Vue de mer et falaises, huile sur toile, signée, 30x45 cm
Estimation : 400/600