Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3249. Eugen Henziross (1877-1961)

Tireur accroupi, encre, crayon, gouache sur papier, signée, 26,5x26 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 330

3288. Eugen Adolf Maurer (1885-1961)
Jeune femme nue, huile sur pavatex, identifiée au dos, 55x34 cm
Estimation : 80/120