Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

522. Fateh Moudarres (1922-1999)

Paysage, aquarelle et gouache sur papier, signée et titrée en arabe, 5,5x16 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

280 CHF

521. Fateh Moudarres (1922-1999)
Estimation : 300/500

1’000 CHF

531. Fateh Moudarres (1922-1999)
Estimation : 1000/1500