Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3650. Felice Filippini (1917-1988)

Figure de dos, acrylique sur toile, signée, 32x26 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 50

90 CHF

3646. Felice Filippini (1917-1988)
Musiciens, acrylique sur toile, signée, 32x26 cm
Estimation : 150/200

80 CHF

3647. Felice Filippini (1917-1988)
Tigres, aquarelle sur papier, signée, 33x23 cm
Estimation : 150/200

50 CHF

3648. Felice Filippini (1917-1988)
Portrait d'homme, acrylique sur toile, signée, 32x26 cm
Estimation : 100/150

50 CHF

3649. Felice Filippini (1917-1988)
Estimation : 150/200

50 CHF

3651. Felice Filippini (1917-1988)
Estimation : 200/300

50 CHF

3652. Felice Filippini (1917-1988)
Estimation : 150/200