Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
5.
5. Fendi, Selleria, sac porté épaule
Cuir grainé kaki, fermeture aimantée, intérieur en cuir argenté, 35x45 cm
Estimation : 150/200
Adjugé à : 300
4. Gucci, sac porté épaule
Estimation : 200/300
137. Bague sertie d'un rubis taille cabochon (env. 3,5 ct) épaulé et entouré de diamants (env. 1,5 ct)
Or 750, doigt 55-15, poids brut 8 g
Estimation : 700/900
209. Bague sertie d'un diamant taille ovale (env. 0,7 ct) épaulé de diamants taille baguette (env. 0,5 ct)
Or gris 750, doigt 55-15, poids brut 3 g
Estimation : 1200/1800
3034. Gucci, sac cabas porté épaule
Estimation : 150/200
3048. Cartier, sac porté épaule
Estimation : 100/150
3056. Fendi, sac à main
Estimation : 150/200