Décembre 2022 - Vente Online Only

3971. Ferdinand Hodler (1853-1918)

Figure de Regard dans l'infini, lithographie, contresignée, 53x29 cm. Provenance Galerie Diorama

Estimation : 500/800

Adjugé à : 550