Décembre 2019 - Vente silencieuse

3770. Fernand Gaulis (1860-1924)

Ruelle, crayon gras sur papier, signée, 26x18 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

330 CHF

3861. Fernand Gaulis (1860-1924)
Paysage, huile sur carton, signée, 18x26 cm
Estimation : 150/200