Décembre 2022 - Vente Online Only
4158. Fernand Gaulis (1860-1924)
Voilier sur le lac Léman, huile sur carton, signée, 28,5x18 cm
Estimation : 600/800
Adjugé à : 750
1’200 CHF
4157. Fernand Gaulis (1860-1924)
Estimation : 300/500
800 CHF
4228. Fernand Piet (1869-1942)
Estimation : 400/600