Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1067. Fernand Léger (1881-1955)

Portrait d'Arthur Rimbaud, lithographie rehaussée au pochoir, monogrammée et datée 48 dans la planche, 33x25,5 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 800

1042. Fernand Leger (1881-1995)
Estimation : 350/400