Décembre 2023 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain
Les élégantes, gouache sur papier, signée et datée 60, 25,5x50 cm. Un certificat de Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 6000/8000
Adjugé à : 21000