Décembre 2023 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain

141. Fikret Saygi Mualla (1903-1967)

Les élégantes, gouache sur papier, signée et datée 60, 25,5x50 cm. Un certificat de Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur.

Estimation : 6000/8000

Adjugé à : 21000