Produits apparentés
1’400 CHF
877. Guépard assis, Italie, XXe s
Terre cuite émaillée au naturel, H 84 cm. Provenance: collection...
Estimation : 200/300
480 CHF
3114. Louis Vuitton, sac de voyage pour chien
Toile enduite monogrammée et cuir naturel, grille sur le côté av...
Estimation : 150/200
200 CHF
3286. Lot de deux épingles, l'une à motif d'oie sauvage et l'autre à m...
Or 750, L 7 cm, 6 g. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300
50 CHF
3547. Assiette à bouillie de bébé sur bain-marie à décor de chien et g...
Assiette à bouillie de bébé sur bain-marie à décor de chien et g...
Estimation : 100/150