Produits apparentés
380 CHF
51. Boutons de manchette retenant des motifs en agate mousse sertis...
Or 585, 1x1 cm, poids brut 6 g. Provenance: collection Pernet-Vi...
Estimation : 200/300
1’100 CHF
80. Collier de deux rangs de perles de Tahiti et de perles blanches...
Or et or gris 750, L 47 cm
Estimation : 300/500
430 CHF
83. Clips d'oreilles sertis de topazes bleues taille cœur retenant d...
Or 750, H 2,5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 400/600
2’000 CHF
86. Négligé retenu par un clip serti d'une citrine (env. 2 ct) et te...
Or 750, L 62 cm, poids brut 68 g
Estimation : 1800/2200
1’600 CHF
119. Ensemble de trois bracelets joncs retenus par une barrette ornée...
Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800