Produits apparentés
110 CHF
3973. Fornasetti Milano, serie "Città d'Italia", Venezia
Porcelaine, D 18 cm
Estimation : 150/200
330 CHF
4582. Pot à gingembre, Chine, fin XIXe s
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un dragon dans des nuée...
Estimation : 80/120