Septembre 2021 - Vente Online Only

3959. Fornasetti Milano, pot à tabac

Porcelaine, H 19 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

110 CHF

3973. Fornasetti Milano, serie "Città d'Italia", Venezia
Porcelaine, D 18 cm
Estimation : 150/200

330 CHF

4582. Pot à gingembre, Chine, fin XIXe s
Estimation : 80/120

380 CHF

4657. Pot à gingembre, Chine, fin XIXe s
Porcelaine émaillée polychrome aux cent enfants, H 22 cm
Estimation : 100/150