Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3016. Francine Simonin (1936-2020)

Torse II, lithographie, e.a, numérotée 1/10, signée et dédicacée, 74x54 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 100/150

Adjugé à : 150