Septembre 2022 - Livres et art du XXe et contemporain

133. Francis Bott (1904-1998)

Abstraction, gouache sur papier, signée, 38x50 cm

Estimation : 1000/1200

Adjugé à : 1000

132. Francis Bott (1904-1998)
Abstraction, acrylique sur carton, signée, 24x14 cm
Estimation : 600/800

300 CHF

Estimation : 400/600

Estimation : 300/500

Estimation : 200/300

4790. Francis Gendre (1935)
Estimation : 120/150

200 CHF

5569. Francis Montanier (1895-1974)
Paysage stylisé, huile sur carton, attribuée au dos, 36x43 cm
Estimation : 300/500