Décembre 2016 - Vente silencieuse

3771. Franco Raggi (1988)

Suspension Velo, édition Fontana Arte, 64x77 cm

Estimation : 150/200

380. Marius-André Chambaz (1905-1988)
Vue de la Rade de Genève, huile sur pavatex, signée, 27x35 cm
Estimation : 200/300

953. Antoine Blanchard (1910-1988)
Estimation : 4000/6000