Décembre 2015 - Vente silencieuse

3530. François-Adolphe Grison (1845-1914)

Voilier sur le lac, huile sur toile, signée, 27x35 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 250

200 CHF

3520. François-Adolphe Grison (1845-1914)
Travaux des champs, huile sur toile, signée, 24x32 cm
Estimation : 300/500