8’000 CHF
15. François Diday (1802-1877)
Estimation : 800/1200
300 CHF
3066. François Gos (1880-1975)
Paysage de montagne, gouache sur papier, signée, 32x40 cm
Estimation : 300/500
120 CHF
3166. François Furet (1842-1919)
Estimation : 100/200
160 CHF
3200. Cercle de François Diday (1802-1877)
Vallée animée d'un personnage, huile sur toile, 32x39 cm
Estimation : 300/500
3201. Anciennement attribué François Diday (1802-1877)
Paysage, huile sur carton, non signée, 27x33 cm
Estimation : 300/500