Décembre 2022 - Vente Online Only

4047. François Diday (1802-1877)

Paysans près d'une ferme, lavis bistre, signé, 18x27 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 1300

1’700 CHF

146. Attribué à François Diday (1802-1877)
Vue du Mont Blanc, huile sur toile, 100x140 cm
Estimation : 600/800

Estimation : 150/200

3953. Landry (Charles.-François): Pour quatre coins de terre:
Cinq volumes, Eynard, 1947
Estimation : 80/120

1’800 CHF

4032. François Furet (1842-1919)
Estimation : 150/200

1’300 CHF

4046. François Diday (1802-1877)
Paysannes près d'une fontaine, lavis bistre, signé, 24x32 cm
Estimation : 150/200

1’200 CHF

4069. François de Poret (1933)
Estimation : 600/800