Produits apparentés
2’000 CHF
162. Paire de plats de style George III, cimier Howard earl of Effing...
Crichton Bros, Londres, 1935, argent, 4500 g
Estimation : 1500/2000
550 CHF
201. François de Ribeaupierre (1886-1981)
Jeune fille au nœud bleu, pastel sur papier, monogrammé, 35x30 c...
Estimation : 300/500
−
202. François de Ribeaupierre (1886-1981)
Jeune femme du pays de Vaud au châle brodé, pastel sur papier, s...
Estimation : 6000/8000
−
205. Ecole début XXe s
Honni soit qui mal y pense, fusain et aquarelle sur papier, mono...
Estimation : 300/500
1’200 CHF
209. Ecole valaisanne, XXe s
Village valaisan, pastel gras sur papier, 18x31 xm
Estimation : 300/500