Septembre 2016 - Vente silencieuse

3679. François-Théodore Legras (1839-1916)

Vase boule à col pincé, verre translucide émaillé polychrome à décor de fleurs stylisées,

Estimation : 100/150

937. Vase obus signé Legras
Verre à décor de cerfs dans la forêt, H 26 cm
Estimation : 500/800

3694. François-Théodore Legras (1839-1916)
Estimation : 150/200