Décembre 2016 - Vente silencieuse

3522. Franz Müller-Gossen (1871-1946)

Voiliers et barque, huile sur toile, signée et datée 33, 45x37 cm

Estimation : 200/300

338. Benedikt Franz Hess (1817-1870)
Rivage de lac animé, huile sur toile, signée, 34x51 cm
Estimation : 500/700