Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3854. Fruits en céramique

D de 5 à 10 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

Fixé sous verre et métal laqué noir et or, D 23 cm
Estimation : 50/80

100 CHF

4013. Corbeille de fruits
Verre, dim. Diverses
Estimation : 150/200

110 CHF

4147. Miroir ovale à décor de fruits
D 87 cm
Estimation : 150/200

4190. Gaine rectangulaire en céramique
Grès émaillé, H 71 cm
Estimation : 150/200