Septembre 2019 - Vente silencieuse

3777. Gabriel Laneyrie (1884-1960)

Vue du lac, aquarelle sur papier, signée, 37x26 cm

Estimation : 120/150

4. Gabriel Loppé (1825-1913)
Estimation : 500/800

200 CHF

499. Attribué à Gabriel de Saint Aubin (1724-1780)
La cascade de Tivoli, crayon sur papier, 14x20 cm
Estimation : 200/300