400 CHF
459. Attribué à Paul Joseph Constantin Gabriel (1828-1903)
Chevaux près du moulin, huile, signée et datée 1893, 26x35 cm
Estimation : 500/800
1’600 CHF
822. Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Estimation : 1500/2000