Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3908. Gabriel Legouve

Le Mérite des femmes et autres poésies. Paris ; Antoine Auguste Renouard, 1804 (An 12). Format in-12°, reliure de Bozerian Jeune

Estimation : 60/80

Adjugé à : 50

400 CHF

459. Attribué à Paul Joseph Constantin Gabriel (1828-1903)
Chevaux près du moulin, huile, signée et datée 1893, 26x35 cm
Estimation : 500/800

1’600 CHF

822. Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Estimation : 1500/2000

3961. Gabriel de Laumont alias Lubin de Beauvais (1873-1917)
Estimation : 100/150