Septembre 2021 - Vente Online Only

4501. Gabriel Stanulis (1915-1999)

Le réveil, acrylique sur toile, signée et datée 78, 73x60 cm

Estimation : 200/300

4384. Gabriel Stanulis (1915-1999)
Tête, huile sur toile, signée et datée 76, 46x38 cm
Estimation : 200/300

4486. Gabriel Stanulis (1915-1999)
Estimation : 200/300