Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3013. Géa Augsburg (1902-1974)

Gymnastique chinoise, lithographie, signée, numérotée 55/75 et datée 1961, 52,5x68 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 80/120

Adjugé à : 220

130 CHF

3180. Géa Augsburg (1902-1974)
Estimation : 100/150

3189. Géa Augsbourg (1902-1974)
Scènes de vendanges, deux crayons sur papier, 34x32 cm
Estimation : 100/150

100 CHF

3211. Géa Augsburg (1902-1974)
Estimation : 150/200

330 CHF

3549. Gea Augsburg (1902-1974)
Estimation : 300/500