Mai 2019 - Vente silencieuse

3550. Geisha à la lanterne

Okimono, ivoire sculpté et gravé, signé, Japon, H 34 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 410

160 CHF

3848. Lanterne magique dans son coffret en bois
H 22 cm
Estimation : 200/300