Produits apparentés
2’200 CHF
1143. Georg Jensen, pichet à décor de grappes, modèle 407A,
Dessin circa 1918 par Georg Jensen (1866-1935), poinçon après 19...
Estimation : 2000/3000
−
1144. Georg Jensen, candélabre Grape modèle 383A formant centre de tab...
Dessin circa 1920 par Georg Jensen (1866-1935), poinçons 1933-19...
Estimation : 15000/20000
80 CHF
3035. Georg Jensen, montre de poche à quartz
Cadran blanc, aiguilles et chiffres arabes noirs, acier, D 38 mm
Estimation : 100/150