Estimation : 200/300
450 CHF
Icone russe sur panneau, XIXe s, 35x30 cm
Estimation : 400/600
200 CHF
302. Georges Borgeaud (1914-1998)
Scène à Certoux, encre sur papier, signée, 10,5x13 cm
Estimation : 200/300
330 CHF
381. Georges Djakeli (-1938)
Fête à Plainpalais, huile sur carton signée, 19,5x27,5 cm
Estimation : 200/300
500 CHF
382. Georges Djakeli (-1938)
Jeux de balle à Plainpalais, huile sur carton signée, 15x23 cm
Estimation : 200/300