Avril 2018 - Vente silencieuse

3635. Georges Laethier (1875-1955)

Jeanne d'Arc, terre cuite signée, H 46 cm

Estimation : 200/300

300 CHF

1072. Georges-Emile Guinand (1895-1969)
Estimation : 300/500

20 CHF

3644. Bouteille à décor de Saint-Georges terrassant le dragon
Céramique émaillée de coulures. Provenance: Château fribourgeois
Estimation : 100/200