Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

395. Ger Lataster (1920-2012)

Bleu, huile sur toile, signée et datée, 100x99,5 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 3000

5193. Ger Lataster (1920-2012)
Estimation : 200/300