Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3073. Gérard de Palézieux (1919-2012)

Pinède à Finges, 1992, aquatinte sur laiton, signée et numérotée 6/50, 14,5x14,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 190

430 CHF

362. NERVAL (Gérard de): La Bohème Galante. Paris, Lévy, 1856;
Estimation : 400/600

200 CHF

Estimation : 300/500

330 CHF

Estimation : 200/300

2’000 CHF

709. Gérard de Palézieux (1919-2012)
Estimation : 500/800

400 CHF

3072. Gérard de Palézieux (1919-2012)
Estimation : 100/150

260 CHF

3074. Gérard de Palézieux (1919-2012)
Estimation : 100/150