Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

970. Gérard Guyomard (1936)

Rue Montorgueil, acrylique sur toile signée et datée 1983, 190,5x100 cm

Estimation : 1200/2500

1’200 CHF

416. Jacques Deperthes (1936)
Peissy, huile sur toile signée, et datée 1974 au dos, 65x54 cm
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

417. Jacques Deperthes (1936)
Estimation : 1000/1500

1003. Nuccio Fontanella (1936-2005)
Estimation : 600/800

3472. Henri Van Muyden (1860-1936)
Estimation : 300/500