1’200 CHF
416. Jacques Deperthes (1936)
Peissy, huile sur toile signée, et datée 1974 au dos, 65x54 cm
Estimation : 1000/1500
1’300 CHF
417. Jacques Deperthes (1936)
Estimation : 1000/1500
1003. Nuccio Fontanella (1936-2005)
Estimation : 600/800