Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

349. Giuseppe Zigaina (1924-2015)

Composition, technique mixte sur papier, signée et datée 71, 21,5x37 cm

Estimation : 400/600

335. Giuseppe Zigaina (1924-2015)
Estimation : 500/800