Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

549. Gonzalo Endara Crow (1936-1996)

Hiego a la orilla del cielo, acrylique sur toile, signée, datée 1987 et intitulée au dos, 49x60 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 4300

1’100 CHF

546. Gonzalo Endara Crow (1936-1996)
Estimation : 600/800