Avril 2024 - Online Only

3241. Gottfried Lüscher (1881-1975)

Paysage, huile sur carton, signée, 39x52 cm

Estimation : 200/300

2’200 CHF

3132. Attribué à Gottfried Locher (1735-1795)
Estimation : 400/600