280 CHF
310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200
240 CHF
312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200
2’000 CHF
Estimation : 500/800
1’700 CHF
403. Grand bol sur talon à frise d'entrelacs
Estimation : 1000/1500