Décembre 2022 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

26. Gübelin, montre-bracelet rectangulaire mécanique à secret

Cadran gris, aiguilles et index bâtons dorés, numérotée 257764, or 750, 15x10 mm, L env. 22 cm, poids brut 110 g

Estimation : 2500/3500

Adjugé à : 3800

500 CHF

19. Harry Winston, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600

3’000 CHF

20. Jaeger-LeCoultre, Reverso Memory, montre rectangulaire mécanique
Estimation : 2500/3500

600 CHF

21. Longines, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700

2’000 CHF

Estimation : 1800/2200

3’000 CHF

Estimation : 2000/3000

27. Audemars Piguet, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 3000/5000