Septembre 2024 - Online Only

5033. Guillaume Dubufe (1853-1909)

Jeune fille à la robe rose, aquarelle, signée et datée 1901, 58x48 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

9’500 CHF

31. Guillaume Seignac (1870-1924)
Pierrot vainqueur, huile sur toile, 55x46 cm
Estimation : 2000/3000

300 CHF

Bois peint, H 50 et 52 cm
Estimation : 300/500