Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3204. Gustaf Adelswärd (1843-1895)

Les lavandières à Verneuil-sur-Seine, aquarelle, signée et datée 1892, 24x35 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100